Уважаемые посетители! У нас нет рекламы, однако показ многочисленных документов, представленных на сайте, технически осуществляется схожим способом, поэтому блокировщики вроде Adguard, Adblock, Avira browser safety, Avira safe shopping и т.д., как правило, блокируют их показ. Для полноценного просмотра сайта просим Вас отключить данные дополнения или внести наш сайт в исключения. После отключения страницу необходимо обновить (F5).

Если голубые точки вращаются, но документ не загружается, необходимо обновить страницу (F5). Такое явление носит временный характер и обычно связано с кратковременными сбоями на стороне Google.

 

Небесная Наталья Николаевна

Директор БОУ г. Омска "Лицей №66"

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория высшая

Закончила Хабаровский ГПУ по специальности «Учитель русского языка и литературы»

Курсы 18-24.04.2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Деятельность руководителя образовательной организации в условиях внедрения профессионального стандарта"

Общий педагогический стаж работы — 25 лет, 
административный стаж – 15 лет

В данном учреждении работает с 2014 года

тел.: (3812) 23-93-11

Соболева Татьяна Константиновна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Закончила ОмГПИ по специальности «Учитель истории и английского языка»

Курсы 18-24.04.2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Деятельность руководителя образовательной организации в условиях внедрения профессионального стандарта"

Общий педагогический стаж работы — 37 лет, 
административный стаж – 32 года

В данном учреждении работает с 2004 года

тел.: (3812) 23-52-41

Усик Ольга Степановна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория высшая

Закончила ОмГПИ по специальности «Учитель географии и организатор внеклассной работы»

Курсы 18-24.04.2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Деятельность руководителя образовательной организации в условиях внедрения профессионального стандарта"

Общий педагогический стаж работы — 26 лет, 
административный стаж – 23 года

В данном учреждении работает с 1992 года

тел.: (3812) 23-93-11

 

Губкина Наталья Сергеевна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория высшая

Закончила Тарский филиал ОмГПУ по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Курсы 25.11-10.12.2015, ФГБОУ ВО "КГПУ", "Организация и деятельность органов государственно-общественного управления дошкольными и образовательными организациями по обеспечению улучшения условий образования и воспитания в рамках ФГОС"

Общий педагогический стаж работы — 24 года, 

административный стаж – 3 года

В данном учреждении работает с 2016 года

тел.: (3812) 23-52-41

Ломакина Ия Владимировна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория первая

Закончила ОмГПИ по специальности «Учитель начальных классов»

Курсы 20-31.03.2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС"

Общий педагогический стаж работы — 23 года, 
административный стаж – 8 лет

В данном учреждении работает с 1995 года

тел.: (3812) 23-52-41

Педагогический состав БОУ г.Омска «Лицей №66»

Для просмотра сведений наведите указатель на значок , но не нажимайте.

 

Арефьева Наталья Александровна
учитель начальных классов

  Баландина Ирина Александровна
учитель начальных классов
  Баландина Лариса Александровна
учитель английского языка
  Белова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
  Борисова Валентина Дмитриевна
учитель математики
  Борисова Галина Викторовна
учитель биологии
  Бульц Екатерина Михайловна
учитель информатики
  Виноградова Анна Викторовна
учитель математики
  Виноградова Вероника Николаевна
учитель английского языка
  Волчонкова Татьяна Федоровна
учитель химии
  Гоголев Дмитрий Алексеевич
учитель информатики
  Грищенко Александр Александрович
учитель физической культуры
  Гросс Ольга Михайловна
учитель английского языка
  Гусев Александр Юрьевич
учитель физической культуры
  Дегтярева Наталья Михайловна
учитель русского языка  и литературы
  Демченко Людмила Степановна
учитель русского языка и литературы
  Дробинина Галина Анатольевна
учитель английского языка
  Ерёмина Надежда Вячеславовна
учитель истории и обществознания
  Злобина Татьяна Валентиновна
педагог - психолог
  Исмаилова Аиша Видади кзы
учитель математики
  Касимова Алия Аскербековна
учитель истории и обществознания
  Козырецкая Юлия Петровна
педагог дополнительного образования
  Комарова Людмила Сергеевна
учитель математики
  Кононенко Валентина Николаевна
учитель информатики
  Королёва Татьяна Олеговна
учитель технологии
  Короткова Наталия Владиславовна
учитель начальных классов
  Кривцова Вера Александровна
учитель начальных классов
  Кузина Ольга Юрьевна
учитель физической культуры
  Куприй Валентина Васильевна
учитель начальных классов
  Курченко Надажда Викторовна
учитель начальных классов
  Кутьмина Ирина Александровна
учитель физической культуры и ОБЖ
  Ларина Ирина Владимировна
учитель физической культуры
  Леонова Надежда Павловна
учитель начальных классов
  Мамедова Александра Владимировна
учитель начальных классов
  Марченко Анна Геннадьевна
учитель начальных классов
  Мельникова Галина Михайловна
учитель истории
  Мисюль Марина Алексеевна
педагог-библиотекарь
  Панарина Рауза Разиевна
социальный педагог
  Пилипенко Татьяна Васильевна
учитель музыки
  Плигина Елена Сергеевна
учитель начальных классов
  Повчинец Виктория Юрьевна
учитель английского языка
  Попова Кристина Вадимовна
учитель начальных классов
  Попова Наталья Вячеславна
учитель начальных классов
  Ремесник Татьяна Вячеславовна
учитель физики
  Романова Тамара Андреевна
учитель математики
  Седельников Евгений Михайлович
учитель истории и обществознания
  Сивкова Юлия Александровна
учитель начальных классов
  Симакова Татьяна Ивановна
учитель русского языка и литературы
  Слезнов Владимир Анатольевич
учитель технологии и физической культуры
  Слезнова Татьяна Эрнестовна
учитель географии
  Сорока Ирина Петровна
учитель истории и обществознания
  Спирова Тамара Петровна
учитель биологии и химии
  Стаценко Ольга Николаевна
учитель изо и черчения
  Сусликова Любовь Сергеевна
учитель физики
  Тимофеева Людмила Владимировна
учитель биологии
  Хорошилова Наталья Николаевна
учитель английского языка
  Чукреева Ирина Степановна
учитель русского языка и литературы
  Чуприянова Елена Владимировна
учитель английского языка
  Шевченко Елена Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
  Шитова Оксана  Алексеевна
учитель начальных классов
  Шнейдер Ольга Рудольфовна
учитель начальных классов
  Яринская Лариса Геннадьевна
учитель химии
  Яценко Ирина Константиновна
учитель английского языка