Небесная Наталья Николаевна

Директор БОУ г. Омска "Лицей №66"

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория соответствие занимаемой должности

Закончила Хабаровский ГПУ по специальности «Учитель русского языка и литературы»

Курсы 2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Деятельность руководителя образовательной организации в условиях внедрения профессионального стандарта"; 2017, ИРООО, "Обновление деятельности учителя русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС"

Общий стаж - 27 лет,
Педагогический стаж — 27 лет, 
Административный стаж – 17 лет

В данном учреждении работает с 2014 года

тел.: (3812) 23-93-11

Соболева Татьяна Константиновна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория соответствие занимаемой должности

Закончила ОмГПИ по специальности «Учитель истории и английского языка»

Курсы 2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Деятельность руководителя образовательной организации в условиях внедрения профессионального стандарта"

Общий стаж - 39 лет,
Педагогический стаж — 39 лет, 
Административный стаж – 34 года

В данном учреждении работает с 2004 года

тел.: (3812) 23-52-41

Усик Ольга Степановна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория соответствие занимаемой должности

Закончила ОмГПИ по специальности «Учитель географии и организатор внеклассной работы»

Курсы 2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Деятельность руководителя образовательной организации в условиях внедрения профессионального стандарта"

Общий стаж - 28 лет,
Педагогический стаж — 28 лет, 
Административный стаж – 25 лет

В данном учреждении работает с 1992 года

тел.: (3812) 23-93-11

Ломакина Ия Владимировна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория соответствие занимаемой должности

Закончила ОмГПИ по специальности «Учитель начальных классов»

Курсы 2017, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", "Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС"; 2018, ИРООО, Деятельность учителя начальных классов в условиях инклюзивного образования

Общий стаж - 25 лет,
Педагогический стаж — 25 лет, 
Административный стаж – 10 лет

В данном учреждении работает с 1995 года

тел.: (3812) 23-52-41

Арефьева Наталья Александровна

Заместитель директора

Образование высшее профессиональное

Квалификационная категория соответствие занимаемой должности

Закончила ОмГПИ по специальности «Учитель начальных классов»

Курсы 2019-2020, ФГБОУ ВО "ОмГПУ", Менеджмент в образовании

Общий стаж - 24 года,
Педагогический стаж — 24 года, 
Административный стаж – 1 год

В данном учреждении работает с 1996 года

тел.: (3812) 23-52-41

Педагогический состав БОУ г.Омска «Лицей №66»

Для просмотра сведений наведите указатель на значок , но не нажимайте.

  Алиева Олеся Олеговна
педагог-психолог
  Андриенко Юлия Владимировна
учитель русского языка и литературы
 

Арефьева Наталья Александровна
учитель начальных классов

  Архицкая Ксения Николаевна
учитель начальных классов
  Багирь Ян Владимирович
учитель технологии
  Баландина Ирина Александровна
учитель начальных классов
  Батурина Юлия Николаевна
учитель математики
  Белова Елена Сергеевна
учитель начальных классов
  Борисова Валентина Дмитриевна
учитель математики
  Бульц Екатерина Михайловна
учитель информатики
  Васильева Светлана Васильевна
учитель начальных классов
  Виноградова Анна Викторовна
учитель математики
  Виноградова Алёна Юрьевна
тьютор, старшая вожатая
  Виноградова Вероника Николаевна
учитель английского языка
  Волчонкова Татьяна Федоровна
учитель химии
  Гросс Ольга Михайловна
учитель английского языка
  Дегтярева Наталья Михайловна
учитель русского языка  и литературы
  Демченко Людмила Степановна
учитель русского языка и литературы
  Дробинина Галина Анатольевна
учитель английского языка
  Ерёмина Надежда Вячеславовна (Д/О)
учитель истории и обществознания
  Исмаилова Аиша Видади кзы
учитель математики
  Истягина Татьяна Алексеевна
учитель русского языка и литературы
  Касимова Алия Аскербековна
учитель истории и обществознания
  Козырецкая Юлия Петровна
педагог дополнительного образования
  Королева Татьяна Олеговна
учитель технологии
  Короткова Наталия Владиславовна
учитель начальных классов
  Костенко Анна Александровна
учитель начальных классов
  Кравцова Татьяна Вячеславовна
учитель географии
  Кривцова Вера Александровна
учитель начальных классов
  Кузина Ольга Сергеевна (Д/О)
учитель физической культуры
  Курченко Надежда Викторовна
учитель начальных классов
  Кутьмина Ирина Александровна
учитель физической культуры и ОБЖ
  Ларина Ирина Владимировна
учитель физической культуры
  Леонова Надежда Павловна
учитель начальных классов
  Ломова Ульяна Олеговна
учитель начальных классов
  Лукашина Елена Владимировна
учитель английского языка
  Мамедова Александра Владимировна (Д/О)
учитель начальных классов
  Мельникова Галина Михайловна
учитель истории
  Мисюль Марина Алексеевна
педагог-библиотекарь
  Панарина Роуза Разиевна
социальный педагог
  Первушин Станислав Романович
педагог дополнительного образования
  Пилипенко Татьяна Васильевна
учитель музыки
  Повчинец Виктория Юрьевна (Д/О)
учитель английского языка
  Попова Кристина Вадимовна (Д/О)
учитель начальных классов
  Попова Наталья Вячеславна (Д/О)
учитель начальных классов
  Портнова Елена Филипповна
учитель географии
  Ремесник Татьяна Вячеславовна
учитель физики
  Решёткина Ольга Николаевна
учитель начальных классов
  Романова Тамара Андреевна
учитель математики
  Руденко Наталья Анатольевна
учитель физической культуры
  Седельников Евгений Михайлович
учитель истории и обществознания
  Слезнов Владимир Анатольевич
учитель технологии и физической культуры
  Слезнова Татьяна Эрнестовна
учитель географии
  Сорока Ирина Петровна
учитель истории и обществознания
  Спирова Тамара Петровна
учитель биологии и химии
  Сусликова Любовь Сергеевна
учитель физики
  Тимофеева Людмила Владимировна
учитель биологии
  Трарбах Елена Сергеевна
учитель начальных классов
  Тыщенко Елена Валерьевна
учитель начальных классов
  Хорошилова Наталья Николаевна
учитель английского языка
  Чекардин Никита Сергеевич
педагог дополнительного образования
  Черепанова Нина Николаевна
учитель начальных классов
  Чернявская Светлана Петровна
учитель английского языка
  Чукреева Ирина Степановна
учитель русского языка и литературы
  Чуприянова Елена Владимировна
учитель английского языка
  Шевченко Елена Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
  Шитова Оксана  Алексеевна
учитель начальных классов
  Шнейдер Ольга Рудольфовна
учитель начальных классов
  Ягель Оксана Владимировна
учитель немецкого и английского языка
  Яринская Лариса Геннадьевна
учитель химии
  Яценко Ирина Константиновна
учитель английского языка